Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Remington S9100 Fer à lisser, Lisseur Proluxe Glide Ceramic, Glisse Facile, Technologie Intelligente de Température L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€27 | 34€27 | |
Remington Lisseur Cheveux [Résultat Professionnel longue tenue] PROluxe (Lissage en 1 seul passage, Céramique, Léger, Glisse facile, Ecran LCD, 150-230°C, pochette) Fer à liss ... L En stock |
Ajouter un avis
| 37€99 Baisse : -30,91 % Le 02 mai 2024 | 37€99 | |
S9100 Fer à lisser À chaleur Beige, Blanc 3 m, Lisseur de cheveux L 6 jours |
Ajouter un avis
| 46€99 | 56€97 | |
Lisseur Remington Proluxe S9100 Beige L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€39 Baisse : -11,17 % Le 02 mai 2024 | 59€38 | |
Fer à lisser en céramique Remington ProLuxe S9100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€52 | 55€52 | |
Remington S9100 Fer à lisser, Lisseur Proluxe Glide Ceramic, Glisse Facile, Technologie Intelligente de Température L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€71 | 62€70 | |
S9100 PROLUXE L Expédié sous 15 j |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 | |
Lisseur Remington Proluxe S9100 Beige L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 | |
Lisseur Proluxe - S9100 - Blanc Remington L 48h-78h |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 | |
Remington Proluxe S9100 - Lisseur - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 | |
Remington PROluxe S9100 fer à lisser 1 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€90 | 79€90 |