Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fiskars Sécateur professionnel à lames franches, Lames en Acier, Longueur: 20 cm, Noir/Orange, PB-8 M, 1020204 L En stock |
Ajouter un avis
| 51€19 Hausse : +0,10 % Le 26 avril 2024 | 51€19 | |
Fiskars PB-8 (M) Sécateur professionnel 20,1cm (111850) 1020204 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 54€79 | 67€69 | |
FISKARS Sécateur professionnel M 20cm Ø 26mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€35 | 68€30 | |
Fiskars 1020204 PB-8 M Sécateur 201 mm Bypass L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€57 | 63€57 | |
Sécateur professionnel - lame franche - 21 cm - coupe 26 mm - M FISKARS L 2 jours |
Ajouter un avis
| 67€90 | 74€80 | |
FISKARS Sécateur professionnel M 20cm Ø 26mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€28 | 68€28 | |
Sécateur professionnel m - Longueur 20 cm - diamètre 26 mm Bi matière - absorbeur de choc, Pro, 1020204 - Fiskars L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 71€99 | 71€99 |