Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression à eau chaude 12kW 160 bar débit 760 L/h HDS-E 8/16-4 M 12 kW Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 7 528€34 | 7 528€34 | |
Karcher - Nettoyeur haute pression à eau chaude 12kW 160 bar débit 760 L/h - hds-e 8/16-4 m 12 kW L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7 787€53 | 7 787€53 | |
Nettoyeur Haute Pression Karcher Hds-E 8/16-4M 12Kw 800 L/H 160 Bars - 10309000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8 202€61 | 8 202€61 | |
Karcher 1 Nettoyeur Haute Pression Hds-e 8/16-4 M 12kw_karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 10 866€00 | 10 885€20 |