Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FRONTLINE Tri-Act Chien - Anti Puces, Tiques, Moustiques, Phlébotomes & Mouches - Traitement Radical En 6h - Pour Très Gros Chien De 40 à 60 kg - Fabriqué En France - 6 Pipette ... L En stock |
Ajouter un avis
| 48€49 | 48€49 | |
FRONTLINE TRI-ACT, 40 - 60 kg - 6 mois de protection (6 pipettes) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 48€69 | 51€68 | |
6 pipettes Frontline Tri Act pour chien de très grande taille, 40 à 60 kg L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 48€99 | 48€99 | |
Frontline Tri-act chien L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€49 | 56€39 | |
Frontline Tri-Act Chiens XL 40-60kg 6 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€78 | 58€77 | |
Frontline Tri-Act Chiens XL 40-60kg 6 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€38 | 55€38 | |
Frontline Tri-Act Chiens XL 40-60kg 6 pipettes L 24-48h |
Ajouter un avis
| 60€60 | 60€60 | |
FRONTLINE TRI-ACT 40-60kg - 6 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€90 Hausse : +19,91 % Le 07 mai 2024 | 85€90 | |
FRONTLINE TRI-ACT Chien, 40 - 60 kg - 12 mois de protection (2 x 6 pipettes) L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 96€49 | 96€49 | |
FRONTLINE TRI-ACT, 40 - 60 kg - 12 mois de protection (2 x 6 pipettes) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 97€19 | 97€19 |