Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cadre saillie blanc 1 poste 100x100x36mm pour prise socle et sortie de câble 20A et 32A LEGRAND L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€92 | 4€92 | |
Cadre saillie pour socle et sortie de câbles Legrand 32A L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€50 | 12€40 | |
Cadre saillie 1 module Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€99 | 15€99 | |
Cadre en saillie pour pose de prise, 100 x 100 mm, 0 558 49 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€70 | 18€60 | |
Cadre saillie pour socle et sortie de câble - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€55 Hausse : +20,23 % Le 28 avril 2024 | 13€55 | |
Cadre saillie - 1 poste - 100x100x36 - Ivoire L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€17 | 19€17 |