Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406773 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€64 | 18€24 | |
Disjoncteur modulaire type C Legrand DNX3 10A Vis/Vis 1+N 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 14€90 | |
Disjoncteur Phase+Neutre DNX³4500 6kA arrivée et sortie borne à vis - 1P+N 230V 10A courbe c - 1 module - gris L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€50 | 12€50 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406773 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€50 | 12€50 | |
Disjoncteur phase + neutre à vis - 10A - DNX³4500 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€50 | 22€40 | |
Disjoncteur vis / vis DNX3 4500 - départ - 4,5 kA - courbe C - 10 A - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€47 | 17€47 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406773 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€59 | 22€59 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 4,5 kA courbe C Vis/vis 10A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€57 | 37€56 | |
Disjoncteurs phase neutre L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€50 | 39€50 |