Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Karcher 2.645 198.0 Raccord avec Vanne de régulation - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€00 | 7€39 | |
Raccord avec vanne de régulation L 3 jours |
Ajouter un avis
| 8€29 | 18€27 | |
KÄRCHER Raccord avec vanne de régulation - Résistant L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€24 | 19€19 | |
Kärcher 2.645-198.0 raccord, Jaune et Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 19€16 Hausse : +6,68 % Le 23 avril 2024 | 19€16 | |
Raccord avec vanne de régulation arrosage jardin 2.645-198.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€44 | 21€44 | |
Karcher 2.645 198.0 Raccord avec Vanne de régulation - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€64 | 22€64 | |
Kärcher 2.645-198.0 accessoire de pompes à eaux L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€95 | 54€95 |