Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Universal Raccord universel Raccord de tuyau 2.645-201.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€00 | 16€90 | |
Kärcher Home & Garden Rain System® Raccord pour tuyau 13 mm (1/2) - 15 mm (5/8), Ø 16 à 19 mm (3/4) 2.645-201.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€47 | 12€42 | |
Kärcher RACCORD Universel 2.645-191.0 L En stock |
Ajouter un avis
| 11€12 | 11€12 | |
Karcher - Raccord universel standard 2.645-201.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€84 Hausse : +9,84 % Le 19 avril 2024 | 12€84 | |
Raccord pour tuyau kärcher 2.645-201.0 13 mm (1/2) - 15 mm (5/8), ø 16 à 19 mm (3/4) 1 pc(s) L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€66 | 24€66 |