Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GTC18504PC Double-lame 3,24 kg, Taille-haies L 6 jours |
Ajouter un avis
| 139€90 | 149€88 | |
Black & Decker GTC18504PC Taille Haies Anti Blocage 50 cm (1x18V/4,0Ah) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 153€73 | 166€63 | |
Taille-Haies sans fil lithium 18 v powercommand- 4 Ah - 50 cm black+decker GTC18504PC-QW L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 189€22 | 189€22 | |
BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Taille-Haies Electrique 50 cm avec Batterie 4 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, ... L Habituellement expédié sous 3 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 189€22 | 189€22 | |
Taille-haies - 50cm - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 190€98 | |
Black & Decker Gtc18504Pc-Qw Taille Haies Anti Blocage 50 Cm 18 V/4 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 193€99 | 193€99 | |
Black & Decker GTC18504PC Double-lame 3,24 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 202€92 | 202€92 | |
Black & Decker GTC18504PC Taille-haies sans 18V - 4,0Ah 50cm avec accu et chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 247€00 Baisse : -4,26 % Le 02 mai 2024 | 256€00 |