Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCM563P1-QW Taille-Haies 55cm / 19mm Li-Ion (1x5,0 Ah/18V) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 234€16 | 247€06 | |
Taille-haies DEWALT 18V - lame 55 cm - 1 bat. Li-Ion 5Ah + chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€90 | 244€40 | |
DCM563P1 Taille haie à batterie sans fil 55cm/19mm 18V 5Ah sans charbons - Dewalt L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 269€00 | 269€00 | |
Taille-Haies DEWALT DCM563P1 18 V XR (1 x 5,0 Ah) L Https://www.racetools.fr/14821-thickbox_default/taille-haies-dewalt-dcm563p1-18-v-xr-1-x-50-ah.jpg |
Ajouter un avis
| 279€90 | 3 129€90 | |
Taille-haie sans fil DeWALT DCM563P1 - 55cm/19mm - 18V 5Ah - Poignée caoutchoutée L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€88 | 309€88 | |
Taille-Haies DEWALT DCM563P1 18 V XR (1 x 5,0 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€90 | 319€40 | |
Taille-haies à batterie 18V 5Ah Li-Ion 550 mm DCM563P1 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 328€92 | 328€92 | |
Taille-haies 18V 5Ah Li-Ion / Moteur sans charbon Dewalt DCM563P1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 333€57 Baisse : -0,97 % Le 26 avril 2024 | 333€57 | |
Taille-haies Xr 18v 5ah Li-ion 55cm 19cm - 1 Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 478€80 | 498€00 |