Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCM563P1-QW Taille-Haies 55cm / 19mm Li-Ion (1x5,0 Ah/18V) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 228€05 | 240€95 | |
Taille-haies DEWALT 18V - lame 55 cm - 1 bat. Li-Ion 5Ah + chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€90 | 244€40 | |
Taille-Haies DEWALT DCM563P1 18 V XR (1 x 5,0 Ah) L Https://www.racetools.fr/14821-thickbox_default/taille-haies-dewalt-dcm563p1-18-v-xr-1-x-50-ah.jpg |
Ajouter un avis
| 279€90 | 3 129€90 | |
Taille-haies 18V 5Ah Li-Ion / Moteur sans charbon Dewalt DCM563P1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 301€02 Baisse : -4,74 % Le 05 mai 2024 | 301€02 | |
Taille-haie sans fil DeWALT DCM563P1 - 55cm/19mm - 18V 5Ah - Poignée caoutchoutée L Voir site |
Ajouter un avis
| 301€02 | 301€02 | |
Taille-Haies DEWALT DCM563P1 18 V XR (1 x 5,0 Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€90 | 319€40 | |
Taille-haies à batterie 18V 5Ah Li-Ion 550 mm DCM563P1 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 328€92 | 328€92 | |
Taille-haies à batterie 18V 5Ah Li-Ion 550 mm - DCM563P1 - Dewalt L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 354€29 | 354€29 | |
Taille-haies Xr 18v 5ah Li-ion 55cm 19cm - 1 Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 478€80 | 498€00 |