Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 26/6 et 26/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Mellow Yellow, 5000499 L En stock |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 | |
Rapid- Pince Agrafeuse Classic K1 Retro Classic Mellow Yellow pour Agrafes26/6,26/8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€59 | 44€59 | |
Pince-agrafeuse Retro Classic K1. Boîte Mellow Yellow L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€68 | 65€88 | |
Pince agrafeuse Rapid K1 - En métal - Agrafes 26/6-8+ - Capacité 50 feuilles - jaune L 24/48H |
Ajouter un avis
| 67€56 | 67€56 |