Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte à modeler Fimo Air Light Staedtler, 250 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€45 | 10€45 | |
Staedtler FIMO Air Light - Pain pâte à modeler - 250 grammes - Blanc - 8131-0 L En stock |
Ajouter un avis
| 10€68 | 10€68 | |
Staedtler Fimo Air argile à modeler lumière 250 grammes blanc brillant L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€93 Baisse : -9,07 % Le 26 avril 2024 | 14€92 | |
Pâte à modeler Fimo air Light 250g L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€40 | 16€39 |