Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Prise de sol Legrand - Simple L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€86 | 67€86 | |
LEGRAND - Prise Etanche IP44 avec Clapet de Protection + Boîte à Encastrer - Pour Sol et Plan de Travail - Usage Intérieur ou Extérieur Protégé - Prise 2P+T - Fabriqué En Fr ... L En stock |
Ajouter un avis
| 64€95 | 64€95 | |
Legrand Celiane LEG92110 Kit simple prise de sol Inox IP44 L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€98 Baisse : -17,38 % Le 29 avril 2024 | 85€97 | |
Kit prise de sol 2 P+T Legrand inox L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€90 | 77€80 | |
Prise de sol inox étanche avec clapet + boîte à encastrer L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€90 | 75€89 | |
Prise de sol inox étanche ip 44 avec clapet de protection + boite à encastrer L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 84€99 | 84€99 |