Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Plaque Céliane finition érable pour 2 postes - Beige crème L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€49 | 65€49 | |
LEGRAND - Plaque Céliane - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs Céliane - 2 Postes - Erable L En stock |
Ajouter un avis
| 69€48 | 69€48 | |
Plaque de finition double Legrand Céliane Erable L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€90 | 77€80 | |
Legrand Celiane LEG69212 Plaque 2 postes matière Bois érable L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€06 Hausse : +2,58 % Le 02 mai 2024 | 96€06 | |
Plaque Céliane 2 Postes Bois Erable Entraxe 71 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€30 | 115€50 |