Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V 63A type A 30mA - LEGRAND - 411639 L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€00 | 62€90 | |
411639 Interrupteur différentiel DX3 2P 63A type A 30mA arrivée haute + départ haut - 3 modules - Legrand (Elec distrib, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 55€50 | 55€50 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haut à vis et départ haut automatique - 2P 230V 63A typeA 30mA - 3 modules - gris L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 67€00 | 67€00 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V 63A type A 30mA - LEGRAND - 411639 L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€97 Hausse : +0,15 % Le 25 avril 2024 | 84€97 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V 63A type A 30mA - LEGRAND - 411639 L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€23 | 104€13 | |
Interrupteur bipolaire DX³ ID - Type A - 63 A - 3 modules - Connexio vis / auto - Arrivée haut / départ haut - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€55 | 96€55 | |
Legrand Interrupteur differentiel DX3 2P 230V 63A A 30mA 411639 L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€02 | 194€02 | |
Interrupteur différentiel bipolaire DX³ Type A vis/auto 63A 30 mA Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 220€69 | 220€69 |