Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tresse fibre verre - Propfeu - extensible - D: 12 mm - 5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€07 | 43€97 | |
Tresse fibre verre - Propfeu - extensible - D: 12 mm - 5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€99 | 42€98 | |
Tresse extensible en fibre de verre 12mmx5m Propfeu GEB L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€70 | 53€70 | |
Tresse en fibre de verre - Ø 12 mm - 5 m - Geb L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€69 | 49€69 | |
Tresse fibre de verre extensible 5mx12mm Geb 832690 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€24 | 52€24 | |
Tresse extensible en fibre de verre GEB Diamètre 12 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€66 | 60€61 | |
Tresse teintée fibre de verre - Diamètre : 12 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€56 Hausse : +0,25 % Le 05 mai 2024 | 59€56 | |
Tresse extensible en fibre de verre propfeu tresse fibre de verre propfeu 12 mm 1 rouleau(x) de 5 mètre(s) linéaire - geb sas L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€98 | 68€98 |