Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF484RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 270€94 | 270€94 | |
Perceuse-visseuse 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF484RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 284€49 | 284€49 | |
Perceuse visseuse 18V ø 13 mm Makita Avec 2 batteries 18V Li-Ion 5.0 Ah, chargeur, coffret - DDF484RTJ L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 284€49 | 284€49 | |
Makita - Perceuse visseuse à batterie 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 13 mm - DDF484RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 311€58 | 311€58 | |
Perceuse visseuse MAKITA DDF484RTJ 18 V Li-Ion (2x5.0Ah) Ø 13 mm + chargeur rapide L Https://www.racetools.fr/21604-thickbox_default/perceuse-visseuse-makita-ddf484rtj-18-v-li-ion-2x50a |
Ajouter un avis
| 329€90 | 3 206€90 | |
Perceuse visseuse MAKITA DDF484RTJ 18 V Li-Ion (2x5.0Ah) Ø 13 mm + chargeur rapide L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€90 | 360€40 | |
Perceuse visseuse à batterie 18 V Li-Ion 5 Ah Diam 13 mm DDF484RTJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 352€15 | 352€15 | |
DDF484RTJ perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Bleu, Perceuse/visseuse L 6 jours |
Ajouter un avis
| 380€00 | 389€98 | |
Perceuse visseuse MAKITA DDF484RTJ 18 V Li-Ion (2x5.0Ah) Ø 13 mm + chargeur rapide L Voir site |
Ajouter un avis
| 400€06 | 400€06 | |
Perceuse visseuse MAKITA 18V Li-Ion 5.0 Ah Ø 13 mm + 2 batteries, chargeur, coffret - DDF484RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 417€62 | 417€62 | |
Perceuse visseuse 18V Li-ion 5,0Ah DDF484RTJ (2 batteries) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 420€60 | 420€60 | |
Perceuse-visseuse sans fil 18 V - DDF484RTJ MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 432€90 | 441€80 | |
Perceuse-visseuse ddf484rtj 18v 5 ah 2 18 v 5 ah batterie 13 mm moteur sans charbon 1.8 kg 2000 trs/min perceuse-visseuse ddf484rtj 18v 5 ah 54 n/m 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 489€24 | 489€24 |