Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC (avec mandrin de perceuse GFA 12-B, sans batterie ni chargeur, dans L-BOXX) - système FlexiClick - Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 119€90 | 119€90 | |
Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15FC (sans batterie ni chargeur) en coffret L-Boxx - BOSCH - 06019F6002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€90 | 124€89 | |
Perceuse-Visseuse sans fil BOSCH 06019F6002 GSR 12V-15 FC Professional (machine nue) L Https://www.racetools.fr/16920-thickbox_default/perceuse-visseuse-sans-fil-bosch-06019f6002-gsr-12v- |
Ajouter un avis
| 131€90 | 3 309€90 | |
Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15FC (sans batterie ni chargeur) en coffret L-Boxx - BOSCH - 06019F6002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€36 Hausse : +1,13 % Le 06 mai 2024 | 154€31 | |
Bosch Professional GSR 12V-15 FC 06019F6002 Perceuse-visseuse sans fil 12 V Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€45 | 148€45 | |
Perceuse visseuse sans fil FlexiClick GSR 12V-15 FC L-Boxx - solo BOSCH L 10 jours |
Ajouter un avis
| 159€90 | 166€80 | |
Bosch 1 Perceuses-visseuses Sans-fil Gsr 12v-15 Fc Flex Solo Click&go, L-boxx L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€90 | 194€10 | |
Bosch - Perceuse visseuse 12V Li-Ion avec mandrin de perçage sans batterie ni chargeur GSR 12V-15 - 06019F6002 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 210€32 | 210€32 |