Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Caméra d'inspection GIC 120 C BOSCH 601241201 12V - 1 batterie 2,0 Ah + chargeur avec accessoires L Https://www.racetools.fr/47871-thickbox_default/camera-d-inspection-gic-120-c-bosch-601241201-12v-1- |
Ajouter un avis
| 289€90 | 14 723€90 | |
Caméra d'inspection connectée Bosch GIC 120 C avec écran couleur de 3,5" L Voir site |
Ajouter un avis
| 383€00 | 383€00 | |
Caméra d'inspection Bosch Professional GIC 120 C 10,8V, écran 3,5", 320 x 240 px - 0601241201 L Voir site |
Ajouter un avis
| 423€84 | 423€84 | |
Bosch - Caméra d'inspection de batterie gic 120 c avec 1 batterie de 1,5 Ah L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 434€45 | 434€45 | |
Bosch caméra d inspection 8.5 mm - gic 120c - 0601241201 L Voir site |
Ajouter un avis
| 435€99 Hausse : +4,59 % Le 29 avril 2024 | 435€99 | |
Bosch - Caméra d'inspection 12V tête Diam 8,5mm - GIC 120 C Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 505€59 | 505€59 | |
Bosch 1 Caméra D'inspection Gic 120 C L Voir site |
Ajouter un avis
| 510€00 | 529€20 |