Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Legrand 080284 Cadre Saillie Profondeur 40mm Mosaic pour 10 ou 4x2 Modules Horizontal et Support, Lot de 2 L En stock |
Ajouter un avis
| 25€68 | 25€68 | |
Cadre saillie pour 10 ou 4 x 2 modules horizontal Mosaic - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€21 | 26€21 | |
Cadre saillie horizontal - 10 modules - hauteur 40 mm - Mosaic LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 27€50 | 34€40 | |
Cadre saillie prof.40 Mosaic pour 10 ou 4x2 modules horizontal et support 080254 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€58 Hausse : +16,73 % Le 30 avril 2024 | 29€58 |