Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Porte-fusibles LEGRAND 1P+N - 10A - 1 module - pour cartouches 8.5 x 23 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 12€40 | |
Coupe-circuit domestique unipolaire + neutre 10A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 16€80 | |
Legrand - Porte-fusibles 1P+N - 10A - 1 module - pour cartouches 8,5x23mm L En stock |
Ajouter un avis
| 13€90 | 13€90 | |
LEGRAND Porte-fusible Lexic unipolaire + neutre - 10 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€42 | 21€42 | |
Porte fusible 1P + n 10A. Legrand L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€98 | 22€98 | |
LEGRAND Porte-fusible Lexic unipolaire + neutre - 10 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 23€98 | |
Legrand - Porte-fusible modulaire - 1P+N 10 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€95 | 25€95 |