Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Interrupteur+prise de courant avec terre Appareillage Saillie - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€90 | 23€89 | |
Interrupteur ASL va-et-vient + prise 2P avec terre - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€07 | 30€97 | |
Interrupteur ASL va-et-vient + prise 2P avec terre - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
LEGRAND - Combiné Interrupteur + Prise Murale - Avec Cadre Pour Installation en Saillie - Idéal Rénovation - Fabriqué En France - Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Interrupteur asl va-et-vient + prise 2P avec terre - blanc - Legrand L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€72 | 29€72 | |
LEGRAND - ASL Interrupteur va et vient + prise 2 pôles + terre F / boîtier vertical blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€50 Baisse : -1,51 % Le 30 avril 2024 | 34€50 | |
Interrupteur en saillie asl interrupteur et prise de courant 2p+t asl vertical blanc 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€70 | 36€70 |