Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte de dérivation PLEXO rectangulaire gris 155 X 110 mm - LEGRAND - 092042 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€59 Hausse : +12,96 % Le 29 avril 2024 | 19€58 | |
092042 Boîte de dérivation rectangulaire Plexo dimensions 155x110x74mm - gris RAL 7035 Legrand (KoopaMania, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 17€00 | 17€00 | |
Boîte grise rectangulaire - 155 x 100 mm - 10 embouts - Couvercle vis 1/4 de tour - Plexo - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€87 | 22€87 | |
Boite de dérivation rectangulaire - 155 x 110 mm - Plexo LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 25€70 | 32€60 | |
Boîte rectangulaire 155x110x74 étanche Plexo gris embout (10) IP55/IK07 750°C Legrand L Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€12 | 31€12 |