Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur BOSCH GBH 4-32 DFR Professional SDS plus 900W L Https://www.racetools.fr/25881-thickbox_default/perforateur-bosch-gbh-4-32-dfr-professional-sds-plus |
Ajouter un avis
| 489€90 | 8 512€90 | |
Perforateur BOSCH GBH 4-32 DFR Professional SDS plus 900W L Voir site |
Ajouter un avis
| 489€90 | 502€40 | |
0 611 332 100 non classé, Marteau piqueur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 524€00 | 533€98 | |
Bosch Professional perforateur GBH 4-32 DFR (mandrin interchangeable SDS plus, puissance absorbée nominale 900 W, force de frappe 4,2 J, coffret de transport) L En stock |
Ajouter un avis
| 526€89 | 526€89 | |
Perforateur-burineur Sds Plus + Mandrin 32mm 4,2 j 900W - gbh 4-32 dfr - Bosch L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 533€82 | 533€82 | |
Perforateur-burineur Bosch 611332100 - 32mm 900W - Vibration control L Voir site |
Ajouter un avis
| 587€48 | 587€48 | |
Promo Bosch - Perforateur-burineur Sds Plus + Mandrin 32mm 4,2 J 900W - GBH 4-32 DFR L Voir site |
Ajouter un avis
| 620€90 | 628€90 | |
Perforateur BOSCH GBH 4-32 DFR Professional SDS plus 900W L Voir site |
Ajouter un avis
| 673€28 | 673€28 | |
Bosch - Perforateur-burineur Sds Plus + Mandrin 32mm 4,2 J 900W - GBH 4-32 DFR Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 682€72 | 682€72 |