Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur burineur SDS Plus 800W en coffret standard - MAKITA - HR2630T L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€88 | 188€88 | |
Makita - Perforateur burineur SDS-Plus 800W - 26 mm en coffret - HR2630T L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 188€88 | 188€88 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 800W dans coffret synthétique - MAKITA HR2630T L En stock |
Ajouter un avis
| 192€67 | 192€67 | |
Perfo-burineur sds-plus 800 w 26 mm 800 w sds + 8 et ? 16 m/s² secteur 3 kg 2.4 j 4600 cp/min 26 mm perfo-burineur sds-plus 800 w 26 mm 1 coffret(s) d L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€37 | 249€37 | |
Makita HR2630T Marteau léger 800W L Voir site |
Ajouter un avis
| 296€73 Baisse : -0,45 % Le 29 avril 2024 | 296€73 | |
Perforateur burineur SDS Plus 800W en coffret standard - MAKITA - HR2630T L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€83 | 349€83 |