Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional Scie Sabre GSA 18 V-Li C sans Batterie avec Lame de Scie, Bleu, en carton L En stock |
Ajouter un avis
| 139€00 | 139€00 | |
Scie sabre Bosch Professional GSA 18V-LI C, avec lames, snas batterie - 06016A5004 L Voir site |
Ajouter un avis
| 142€00 | 151€95 | |
Bosch - Scie Sabre gsa 18V-LI c (Machine seule) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 149€00 | 158€95 | |
Scie sabre sans fil Bosch GSA 18V-Li C 18V Li-ion Coolpack - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€00 | 168€00 | |
Scie sabre bosch gsa 18v-li c (machine seule) L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€99 | 196€99 | |
Scie sabre GSA 18 V-LI sans-fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 270€00 | 270€99 |