Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo STA 18 LTX 100 Scie sauteuse sans fil 601002840 sans batterie 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€31 | 198€31 | |
Scie sauteuse sans fil Metabo STA 18 LTX 100 18V Li-Ion CAS - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€00 | 204€00 | |
Metabo - Scie sauteuse sans fil sta 18 ltx 100 (601002840) MetaLoc L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 207€36 | 207€36 | |
Scie sauteuse 18V STA 18 LTX 100 (sans batterie ni chargeur) + coffret MetaBox - METABO - 601002840 L Voir site |
Ajouter un avis
| 214€99 | 223€98 | |
Scie sauteuse 18v sta 18 ltx 100 18 v moteur charbon batterie 2.5 kg etrier 0 ah scie sauteuse 18v sta 18 ltx 100 1 coffret(s) - metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 284€59 | 284€59 |