Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Joint prêt à poser 15mmx3.35m blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€50 | 15€49 | |
Joint d'étanchéité - prêt à poser - blanc - 15 mm - 3.35 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€07 | 22€97 | |
Joint d'étanchéité - prêt à poser - blanc - 15 mm - 3.35 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
GEB Joint de finition préformé adhésif Prêt à poser 15 mm. Pose facile pour baignoire, lavabos et éviers L En stock |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Joint prêt à poser 15mmx3,35m GEB L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€35 | 26€35 | |
GEB - Joint prêt à poser 15 mm x 3,35 m L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€97 Hausse : +0,19 % Le 27 avril 2024 | 24€97 | |
Geb - Joint d'étanchéité préformé 22 mmx 3,35 m - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€02 Baisse : -4,04 % Le 27 avril 2024 | 28€02 |