Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle gel PVC avec pinceaux Bostik 250ML L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€99 | 10€99 | |
Colle Tubes et Raccords PVC Rigide Non Plastifié (PVC-U) BOSTIK SANIPLAS PA - Convient Eau Potable - Boîte avec Pinceau 250 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€98 | |
Bostik Colle Tuyaux PVC Saniplas PA, Tous réseaux, Eau Potable, Pinceau Inclus dans le Bouchon, Boite Plastique 250ml L En stock |
Ajouter un avis
| 8€99 | 8€99 | |
Colle Tubes et Raccords PVC Rigide Non Plastifié (PVC-U) BOSTIK SANIPLAS PA - Convient Eau Potable - Boîte avec Pinceau 250 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€07 | 15€97 | |
Colle pour canalisation d'eau potable pvc - 250 ml - Saniplas PA BOSTIK L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€15 | 17€05 | |
Colle Pour Assemblage Des Tubes Et Raccords Pvc Bostik 30020401 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€41 Baisse : -0,97 % Le 05 mai 2024 | 20€41 | |
Colle pvc saniplas pa / évacuation eau potable colle pvc evacuation eau potable saniplas pa gel autre plus de 10 minutes interieur, interieur en mili L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€10 | 21€10 | |
Bostik - colle pvc saniplas pa boîte 250ML professionnelle 30020401 L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 59€70 | 59€70 |