Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fixer sans percer tube 200ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 8€89 | |
Fixer sans percer tube 200ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 12€80 | |
SADER Colle Fixer sans percer ultra résistante - 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€07 | 14€97 | |
Mastic colle extra fort Sader Fixer Sans Percer maintien immédiat tube de 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 11€80 | |
Sader - Colle Fixer Sans Percer prise immédiate tube 200ml L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€78 Hausse : +2,97 % Le 30 avril 2024 | 16€77 |