Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56348-00002-05 vert (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€79 | 15€78 | |
tesa extra Power Universal - Ruban Adhésif Toilé pour Réparations, Fixation, Regroupement, Étanchéité ou Emballage - Vert - 10 m x 50 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 7€99 | 7€99 | |
Ruban plastifié universel - vert - 10 m x 50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Tesa - Ruban adhésif toilé ® extra Power 56348-00002-05 vert (l x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s) - vert L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€99 | 8€99 | |
Ruban plastifié universel - vert - 10 m x 50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 17€98 |