Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PATTEX Colle contact gel boîte - 300g L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€57 | 13€47 | |
Colle Contact Gel - 300g L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€40 | 9€39 | |
Pattex - Colle contact gel néoprène Pattex pour chants plans de travail 300 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€50 | 18€40 | |
Colle Pattex Contact gel 300g L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€58 | 12€48 | |
Colle de contact au néoprène gel 300g L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 16€80 | |
Pattex contact gel boîte 300gr 1419283 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€29 Hausse : +8,04 % Le 27 avril 2024 | 20€29 |