Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle à bois intérieure Bostik 750g L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€23 | 14€23 | |
Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 0,75 kg - R22 BOSTIK L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€25 | 17€15 | |
Bostik Colle Vinylique Bois R22 – Colle à Bois Prise Lente – Colle d'Assemblage et de Placage du Bois – Colle D1 Menuiseries Intérieures – Colle Meubles – Blanc – Bib ... L En stock |
Ajouter un avis
| 10€25 | 10€25 | |
Colle vinylique prise lente 750 g - R22 - Bostik L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€83 | 11€83 | |
Colle Bois BOSTIK R22 Spéciale D1 - Prise Lente - Usage Intérieur - Excellente Résistance à l'Arrachement - Blanc - Biberon 750 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 16€98 | |
Colle Bois BOSTIK R22 Spéciale D1 - Prise Lente - Usage Intérieur - Excellente Résistance à l'Arrachement - Blanc - Biberon 750 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€58 | 19€48 | |
Colle à bois vinylique r22 / intérieur prise lente colle vinylique r22 liquide plus de 10 minutes interieur, exterieur sous abri manuelle bois et déri L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€69 | 22€69 | |
Colle vinylique R22 prise lente biberon de 750g - BOSTIK - 30604648 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€39 | 24€39 |