Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle Pattex Contact Haute Température Boîte 650 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€55 | 38€75 | |
Colle contact néoprène - spéciale haute température - bidon de 650 g PATTEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 20€87 | 27€77 | |
Colle contact hautes températures boîte 650g - PATTEX - 1419293 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€08 | 27€98 | |
Pattex Colle Contact Type Néoprène Haute Température, Colle pour Éléments Cuisine, Proximité Source de Chaleur, Boîte 650G, Jaune L En stock |
Ajouter un avis
| 23€17 Hausse : +24,50 % Le 23 avril 2024 | 23€17 | |
Colle contact hautes températures boîte 650g - PATTEX - 1419293 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€17 | 28€07 | |
HENKEL PATTEX Pattex colle contact spéciale haute tempÃrature 650 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€17 | 28€07 | |
Colle contact hautes températures boîte 650g - PATTEX - 1419293 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€17 | 34€07 | |
Colle contact Pattex hautes températures L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€11 | 36€11 |