Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scotch - Rouleau adhésif double face intérieur extrême L.1.5 m x l.19 mm L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€25 | 13€95 | |
Double face extrême Scotch Noir 1,5 m x 19 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€25 | 16€75 | |
Double face intérieur 3M 19 mm x 1.5 m blanc, 12 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€50 | 11€40 | |
Scotch Fix Ruban de fixation pour intérieur Extrême, 19 mm x 1,8 m, 1 Rouleau (L'emballage peut varier) L En stock |
Ajouter un avis
| 8€50 | 8€50 | |
Adhésif double face Extrême 1,8mx19mm SCOTCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 18€90 |