Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tesa PACK Lot Dérouleur + Ruban d'Emballage – Ruban Adhésif d'Emballage avec Support en Polypropylène – Résistant aux UV – Rouleau Marron – 50 m x 48 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 20€68 Hausse : +8,73 % Le 28 avril 2024 | 20€68 | |
TESA Rouleau adhésif 50m x 48mm - Marron + Dévidoir L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€68 | 20€68 | |
Dévidoir manuel d'emballage avec rouleau adhésif 50 m x 48 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€90 | 28€80 | |
Ruban adhésif emballage Tesa Pack Havane + 1 dérouleur L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€63 Hausse : +0,77 % Le 28 avril 2024 | 23€63 |