Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ensemble de 2 machines - MAKITA - DLX2144TJ1 - Sans fil - Bois - 18V - 5Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 538€08 | 538€08 | |
Ensemble de 2 machines - MAKITA - DLX2144TJ1 - Sans fil - Bois - 18V - 5Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 538€09 | 538€09 | |
Pack de 2 machines 18V Perceuse DDF458 + Visseuse à chocs DTD152 Makita avec 3 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MaKPac - DLX2144TJ1 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 538€09 | 538€09 | |
Ensemble de 2 machines 18V 5Ah Li-Ion (Perceuse visseuse DDF458 + Visseuse à chocs DTD152) + 3 batteries DLX2144TJ1 MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 543€31 | 543€31 | |
Pack perceuse ddf458 + visseuse à chocs dtd152 18v 5ah 1 coffret(s) pack perceuse ddf458 + visseuse à chocs dtd152 18v 5ah - makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 641€59 | 641€59 | |
Pack de 2 machines 18V Perceuse DDF458 + Visseuse à chocs DTD152 - MAKITA - avec 3 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MaKPac - DLX2144TJ1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 651€98 | 659€98 |