Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pritt Roller de colle permanente Compact, 8,4 mm x 10 m (boîte à suspendre) L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€19 | 15€59 | |
Pritt Rouleau de colle compacte permanente L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€49 | 6€49 | |
Dévidoir de colle Pritt - colle permanente - jetable - 8.4 mm x 8.5 m L 24/48H |
Ajouter un avis
| 6€81 | 6€81 | |
Pritt Roller de colle Compact, permanent, 10 mm x 8,4 m - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€08 | 7€08 |