Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cartouche de recharge adhésif permanent Refill verre 8.4 mm x 16 m. zrxph 1 pc(s) S215391 - Pritt L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 2€52 | 9€47 | |
Pritt Recharge pour roller de colle permanente rechargeable , 8,4 mm x 16 m (boîte à suspendre) L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€79 | 15€19 | |
Recharge Pritt Roller Colle Permanente 84 Mm X 14 M L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€03 | 24€23 | |
cassette Refill, permanent, 8,4 mm x 16,0 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€24 | 6€24 | |
Pritt Cassette de recharge pour rouleau adhésif Refill permanent, pouvoir adhésif permanent, ruban adhésif double face pour papier, carton et photos, longueur env. 16 m, largeur ... L En stock |
Ajouter un avis
| 6€85 | 6€85 | |
Recharge de colle Pritt - permanente - 8,4 mm x 16 m L 24/48H |
Ajouter un avis
| 8€24 | 8€24 |