Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sintobois rebouche imperfections ls tube 80 g chêne clair L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€73 | 11€63 | |
Pâte à bois tradition pâte à bois tradition chêne clair 1 blister(s) de 80 gramme(s) - sinto/brunel L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€82 | 6€82 | |
Pâte à bois rebouche petits trous Sintobois chêne clair 80g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€30 | 10€20 | |
Pâte à bois Rebouche imperfections Chêne clair 80g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€50 | 8€49 | |
SINTO Pâte à Bois Pour Reboucher Imperfections et Fissures Chêne Clair - 80g - Sans Odeur - Intérieur et Extérieur L En stock |
Ajouter un avis
| 7€90 Hausse : +8,22 % Le 29 avril 2024 | 7€90 | |
Sinto - 235705 pâte à bois pour reboucher imperfections et fissures 80G chêne clair L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€50 | 22€50 |