Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte à bois Rebouche imperfections Chêne foncé 250g L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 12€89 | |
Sinto Rebouche Chene Fonce 250g - SINTO L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€31 | 17€30 | |
Pâte à bois tradition pâte à bois tradition chêne foncé 1 boîte(s) de 250 gramme(s) - sinto/brunel L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€08 | 14€08 | |
SINTO Pâte à Bois Pour Reboucher Imperfections et Fissures Chêne Foncé - 250g - Sans Odeur - Intérieur et Extérieur L En stock |
Ajouter un avis
| 14€90 | 14€90 | |
Rebouche imperfections pâte à bois Sintobois chêne foncé 250g L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 17€80 | |
Sintobois rebouche imperfections Sinto - Chêne foncé - 250 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€37 Hausse : +25,42 % Le 24 avril 2024 | 28€37 |