Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse 18V + 2 batteries BL1850B + chargeur DC18RC + Makpac 2 - MAKITA - DDF485RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 252€89 | 252€89 | |
Perceuses-visseuses sans-fil Makita DDF485RTJ - 18V - 2x batterie 5,0 Ah - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 252€89 | 260€79 | |
DDF485RTJ perceuse 1900 tr/min Sans clé 1,7 kg, Perceuse/visseuse L 6 jours |
Ajouter un avis
| 257€00 | 266€98 | |
Perceuse visseuse 50Nm 18V - DDF485RTJ - BL1850X2 MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 265€00 | 273€90 | |
Makita DDF485RTJ Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x5,0Ah/18V) Makpac L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 266€00 | 278€90 | |
Perceuse visseuse MAKITA DDF485RTJ 18V Li-Ion Ø 13mm (2x5Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 268€06 | 268€06 | |
Perceuse-visseuse 18V + 2 batteries BL1850B + chargeur DC18RC + Makpac 2 - DDF485RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 276€35 | 276€35 | |
Perceuse-visseuse 18V + 2 batteries BL1850B + chargeur DC18RC + Makpac 2 - MAKITA - DDF485RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 278€49 | 278€49 | |
Perceuse-visseuse 18V + 2 batteries BL1850B + chargeur DC18RC + Makpac 2 - MAKITA - DDF485RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 281€65 | 281€65 | |
Perceuse visseuse MAKITA DDF485RTJ 18V Li-Ion Ø 13mm (2x5Ah) L Https://www.racetools.fr/25773-thickbox_default/perceuse-visseuse-makita-ddf485rtj-18v-li-ion-o-13mm |
Ajouter un avis
| 294€90 | 8 293€90 | |
Perceuse visseuse MAKITA DDF485RTJ 18V Li-Ion Ø 13mm (2x5Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€90 | 305€40 | |
Perceuse-visseuse ddf485rtj 18v 5ah ø13 mm 1.7 kg 2 18 v 5 ah batterie 13 mm moteur sans charbon 1700 trs/min 50 n/m perceuse-visseuse ddf485rtj 18v 5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 432€95 | 432€95 |