Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Knipex-Werk 97 90 06 Pince à sertir pour embouts de câble 0.25 à 16 mm² avec assortiment dembouts dans une mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 121€75 | 128€70 | |
Jeu de cosses 1190 pièces Knipex 1 pcs L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 124€80 | 124€80 | |
Plage de sertissage pour embouts KNIPEX 97 90 06 L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€59 | 148€59 | |
Coffret De Sertissage Pince � Sertir 97 71 180 Et Embouts Isolés L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€90 | 218€10 | |
Knipex 97 90 06 Kits L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€42 | 204€42 |