Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Uneo Maxx Perforateur sans fil, 2 batteries 0603952327 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 165€10 | 178€00 | |
Bosch Home and Garden Perforateur sans fil Bosch - Uneo Maxx (Livré avec: 2 batteries 2,5 Ah; coffret; 4 embouts de vissage; 2 forets hexagonaux; 2 SDS-Quick;1 chargeur) L En stock |
Ajouter un avis
| 181€90 | 181€90 | |
Perforateur sans fil Bosch - Uneo Maxx (Livrée avec 2 batteries 18V-2,5 Ah + chargeur + coffret de transport) L Voir site |
Ajouter un avis
| 181€90 | 186€89 | |
Perceuse-perceuse sans fil Bosch Uneo Maxx 18V + 2 Batteries L Voir site |
Ajouter un avis
| 201€52 | 210€47 | |
Perforateur sans fil Bosch Uneo Maxx 603952327 + adaptateur à queue cylindrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 202€42 | 202€42 | |
Perforateur sans fil Bosch - Uneo Maxx (Livrée avec 2 batteries 18V-2,5 Ah + chargeur + coffret de transport) L Voir site |
Ajouter un avis
| 207€37 | 216€37 | |
Marteau perforateur Sans fil Bosch Uneo Maxx - 0603952327 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 210€68 | 210€68 | |
Perforateur sans-fil UNEO MAXX - 2 batteries 2.5Ah - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€90 | 265€89 |