Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Lineare Robinetterie de vasque/lavabo S-Size, 32114001, S-Size L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€71 | 165€79 | |
Grohe Mitigeur Lavabo Lineare, Chrome, Taille S, 32114001 (Import Allemagne) L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€68 | 156€68 | |
Grohe Lineare Mitigeur Monocommande Lavabo Taille S (32114001) L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€90 | 188€80 | |
Mitigeur lavabo monocommande Lineare - GROHE - Bec fixe - Limiteur de température - Chrome - Taille S L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€45 | 196€45 | |
Mitigeur lavabo Lineare S avec tirette L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€46 | 196€46 | |
Mitigeur monocommande lavabo lineare - taille s - chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€37 Hausse : +0,45 % Le 01 mai 2024 | 204€37 |