Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Manguera 1/2” 50 m (Performance Plus) L En stock |
Ajouter un avis
| 70€48 | 70€48 | |
Tuyau d'arrosage 50m 13mm KARCHER Performance Plus - 13 mm 1/2"- 50 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€48 | 75€47 | |
Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-319.0 noir, jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€51 Baisse : -5,06 % Le 02 mai 2024 | 71€51 | |
Karcher - Tuyau flexible Performance Plus 1/2 Longueur 50 m L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 71€51 | 71€51 | |
Tuyau flexible Performance Plus 1/2 Longueur 50 m Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€01 | 73€01 |