Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
1xChatière SureFlap Connect (utilisable uniquement avec le hub) à puce électronique : -20 % ! L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 109€99 | 109€99 | |
Chatière SureFlap Connect à puce électronique - chatière SureFlap Connect à puce électronique (utilisable uniquement avec le hub SureFlap) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 165€99 Baisse : -3,49 % Le 06 mai 2024 | 165€99 | |
Chatière électronique Connect SureFlap L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€09 | 168€09 | |
SureFlap CHATIERE Connect A Puce ELECTRONIQUE Petit MODELE (Sure Petcare, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 169€99 | 169€99 | |
SUREFLAP Chatière à Puce électronique Connecté - Blanc - 142 mm x 120 mm (Livré sans le Hub) L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 174€98 | |
Chatière SureFlap Connect (utilisable uniquement avec le hub) à puce électronique L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 171€99 | 171€99 | |
SUREFLAP Chatiere Connect a puce electronique - iDSCFWT - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€37 Baisse : -5,95 % Le 06 mai 2024 | 192€37 | |
Chatiere Connect a puce electronique - iDSCFWT - Blanc - Sureflap L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 199€68 | 199€68 | |
SUREFLAP Chatière à Puce électronique Connecté - Blanc - 142 mm x 120 mm (Livré sans le Hub) L Voir site |
Ajouter un avis
| 210€00 Baisse : -1,41 % Le 06 mai 2024 | 210€00 | |
SUREFLAP Chatière Connect à puce électronique + Hub - Blanc 142 mm x 120 mm (Jusqu’à 32 puces d'identification) L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€99 | 244€98 |