Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Destructeur Rexel Momentum X410 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€05 Baisse : -12,23 % Le 23 avril 2024 | 107€05 | |
Rexel Destructeur de documents Momentum X410 coupe croisée DIN P4 - 10 feuilles- corbeille 23L L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€00 | 109€00 | |
Destructeur de documents Rexel Momentum X410 L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€80 | 130€80 | |
Rexel Déchiqueteuse de papier Momentum X410 P4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€79 Hausse : +1,79 % Le 23 avril 2024 | 158€81 | |
Destructeur de documents Rexel Momentum X410 10 feuille(s) destruction par particules 4 x 28 mm P-4 23 l Détruit également les trombones, les agrafes L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€76 Hausse : +0,79 % Le 23 avril 2024 | 148€76 | |
Rexel 2104571EU Momentum X410 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 11-10 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 23 litres Amovible (Avanturis, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 148€76 | 148€76 | |
Destructeur Rexel Momentum X410 Confetti Cut - Détruit jusqu'à 10 feuilles - 23L L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Rexel Déchiqueteuse de papier Momentum X410 P4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 154€98 | |
Destructeur de documents Rexel Momentum X410 10 feuille(s) destruction par particules 4 x 28 mm P-4 23 l Détruit égalem - noir L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Destructeur de documents à coupe croisée Rexel Momentum X410 - 10 feuilles - 23 L - détruit les agrafes et les trombones L 24/48H |
Ajouter un avis
| 161€46 | 161€46 | |
Destructeur De Documents Manuel Rexel Momentum X410 L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€30 | 202€50 |