Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCH133M1 Perforateur compact SDS-Plus (2,6J/18V/1x4,0Ah) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 231€20 | 244€10 | |
Perforateur SDS-Plus DEWALT DCH133M1 18V 4Ah Li-ion L Https://www.racetools.fr/37479-thickbox_default/perforateur-sds-plus-dewalt-dch133m1-18v-4ah-li-ion. |
Ajouter un avis
| 259€90 | 11 394€90 | |
Perforateur SDS-Plus DEWALT DCH133M1 18V 4Ah Li-ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€90 | 269€40 | |
Perforateur SDS+ 18V 3 modes 2.6J + 1 batterie XR 4Ah + chargeur + coffret T-STAK - DEWALT - DCH133M1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€94 | 259€94 | |
Perforateur SDS-Plus DEWALT DCH133M1 18V 4Ah Li-ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 288€00 | 297€95 | |
Perforateur burineur SDS Plus 18V 3 modes 2.,6J + 1 batterie XR 4Ah + chargeur en coffret T-STAK - DEWALT - DCH133M1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€99 Hausse : +8,82 % Le 27 avril 2024 | 298€98 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 18V XR 4Ah Li-Ion 2.6 J avec malette TSTAK II DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 291€83 | 291€83 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 18V xr 4Ah Li-Ion 2.6 j avec malette tstak ii - Dewalt L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 320€83 Hausse : +1,00 % Le 27 avril 2024 | 320€83 |